Skulptur um 1979
Heiliger Evangelist mit Buch, schichtverleimtes Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, gebeizt, Rückseite monogrammiert und datiert: KL (19)79, Höhe ca. 92 cm, abgerieben, Spannungsrisse
Experte: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Skulptur um 1979
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:26 |